Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области 10 социальных предпринимателей направят гранты на развитие бизнеса

Дата публикации: 31.08.2022 | 13:10

В Тюменской области 10 социальных предпринимателей направят гранты на развитие бизнеса

До 500 тыс. рублей грантовой поддержки получили победители ежегодного конкурса - 10 социальных предпринимателей Тюменской области. А это 15 % от предприятий, числящихся в региональном реестре. Общая сумма господдержки составила 4,8 млн рублей, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Победители направят средства на развитие своего бизнеса - английский для школьников, школа программирования и дизайна, ясли, которые работают и в выходные, адаптивная физкультура для детей с нарушениями в развитии, социальное такси, сортировка мусора и отправка на вторичное использование.

Новый поток школы социального предпринимательства стартует 2 сентября в центре "Мой бизнес". Уточнить информацию можно по телефону: (3452) 49-99-44 доб.242

Отметим, что финансирование грантов осуществляется за счет регионального и федерального бюджетов в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Теги: департамент инвестиционной политики | социальные предприниматели

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: