Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На тюменский Сабантуй требуются волонтеры для проведения игр

Дата публикации: 21.07.2022 | 11:57

На тюменский Сабантуй требуются волонтеры для проведения игр

15 волонтеров требуются для проведения татарских национальных игр на Сабантуе, который состоится в Заречном парке 30 июля, в день рождения Тюмени.

"Специальных знаний не нужно, накануне праздника всех желающих стать волонтерами научат играм, а также проведут репетиции этих развлечений, - рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" активист областного Союза татарской молодежи Гульнур Зиннатуллина. - Требования просты: нужно быть старше 16 лет, уметь общаться с людьми и быть приветливым".

Всего нужны 25 человек, 10 уже набрали. 80 % желающих по национальности татары, но интерес проявляют и представители других народов. В основном это студенты и школьники, которые ведут волотерские книжки. Они получат отметки о работе. Всех добровольцев отметят благодарственными письмами.

На подворье национальных игр с 12 до 19 часов им предстоит проводить игры: "Разбей горшок", "Бег с яйцом в ложке", "Перетягивание палки", "Бег в мешках", "Бег на трех ногах". Обед - за счет организаторов.

Записаться в волонтеры на Сабантуй можно по телефону: 8(992)311-43-56.

Фото: МАУК Центр Татарской Культуры г. Тюмень во ВКонтакте (архив)

Теги: волонтеры | День города Тюмени | сабантуй

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: