Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Открыт прием заявок на конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности»

Дата публикации: 27.06.2022 | 16:35

Открыт прием заявок на конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности»

Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров» начала прием заявок XV ежегодного всероссийского конкурса для социально ответственного бизнеса «Лидеры корпоративной благотвори­тель­ности». Этот проект действует с 2008 года для поддержки, развития и продвижения идей корпоративной благо­твори­тель­ности и социальных инвестиций компаний.

«Наша цель — год за годом выявлять лучшие образцы социальных программ и распространять информации о благо­твори­тель­ности и социальных инвестициях в бизнес-среде и в обществе в целом», — рассказывает Александра Болдырева, исполнительный директор «Форума доноров».

В проекте две составляющие:

  • исследование по специальной методологии, результатом которого становится рейтинг компаний;
  • конкурс социальных программ компаний.

Партнер методологии рейтинга — ООО «Центр аудиторских технологий и решений – аудиторские услуги» (бывш. Ernst & Young (EY)), медиапартнер проекта – ИД «КоммерсантЪ». Весь проект проходит в партнерстве с Министерством экономического развития РФ и Российским союзом промышленников и предпринимателей. С 2020 года — при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

В 2021 году победители конкурса получили возможность обрести официальный статус «Партнер национальных проектов России».

Наряду с Минэкономразвития, РСПП партнерами номинаций выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство культуры РФ, информационный центр ООН в России, Фонд президентских грантов и другие.

Впервые на конкурсе появится номинация для лучших проектов в сфере развития инклюзии от Счетной палаты РФ.

Подать заявку на конкурс «Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности» можно как со своими программами и проектами, так и с системой благо­твори­тель­ных программ и социальных инвестиций в целом.

Участие в конкурсе бесплатное, прием заявок продлится до 31 августа 2022 года. Перечень номинаций и порядок участия в конкурсе можно найти здесь. Вопросы о конкурсе принимают по почте corporateleader@donorsforum.ru​ и телефону +7 (499) 789 5993.

Фото предоставлено «Форумом доноров»

Теги: конкурс | поддержка СО НКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: