Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Стартовал конкурс грантов в области культуры, искусства и креативных индустрий

Дата публикации: 13.05.2022 | 17:00

Стартовал конкурс грантов в области культуры, искусства и креативных индустрий

Продолжается прием заявок на второй конкурс на предоставление грантов президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2022 году. Заявки принимаются до 23:30 по московскому времени 7 июня 2022 года на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив.

В конкурсе могут участвовать:

  • некоммерческие организации, в том числе муниципальные учреждения и предприятия (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий);
  • коммерческие организации;
  • индивидуальные предприниматели.

Заявки должны соответствовать одному из восьми тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ».

Для помощи организациям-заявителям работает контактный центр фонда, специалисты которого помогают оперативно найти ответы на возникающие вопросы, тел. 8(495)150-50-15. Кроме того, фонд разработал методические материалы по составлению заявки и бюджета, чек-лист самопроверки по правильности оформления проектов в системе. Ответы на большинство вопросов, с которыми сталкиваются участники, есть в разделе «Часто задаваемые вопросы» на официальном сайте фонда.

Подробная информация о конкурсе и документы размещены на официальном сайте фонда фондкультурныхинициатив.рф, сведения и видеозаписи обучающих мероприятий и вебинаров на Rutube-канале фонда.

Фото: pexels.com 

Теги: гранты | поддержка СО НКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: