Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Общественные обсуждения проекта закона об исполнении бюджета Тюменской области завершатся 12 мая

Дата публикации: 11.05.2022 | 14:07

Общественные обсуждения проекта закона об исполнении бюджета Тюменской области завершатся 12 мая

Все предложения и замечания жителей по проекту закона Тюменской области "Об исполнении областного бюджета за 2021 год" будут рассмотрены в региональном парламенте, где 12 мая завершаются общественные обсуждения по проекту закона.

В соответствии с законом "О бюджетном процессе в Тюменской области" законопроект размещен на официальном портале областной Думы. Также проект закона "Об исполнении областного бюджета за 2021 год" размещен на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе "Бюджет для граждан".

"Любой житель региона, обладающий активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих свою деятельность в Тюменской области, представители государственных органов и органов местного самоуправления имеют возможность принять участие в общественных обсуждениях, - сообщает пресс-служба облдумы. - Достаточно направить мотивированные предложения к проекту закона либо в официальном порядке по почте, либо на электронный адрес областной думы в сети Интернет".

Предложения и замечания граждан, которые поступили в адрес областной думы также будут рассмотрены на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам, а заявители получат соответствующие ответы. Отметим, что в адрес областной думы уже поступили предложения. Все они будут рассмотрены на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам, а заявители получат соответствующие ответы.

Теги: областной бюджет | облдума | общественные обсуждения

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: