Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области отметят восьмую годовщину воссоединения Крыма и России

Дата публикации: 16.03.2022 | 16:18

В Тюменской области отметят восьмую годовщину воссоединения Крыма и России

Серия мероприятий, как в социальных сетях, так и в офлайн-формате, запланирована в Тюменской области к восьмой годовщине воссоединения Крыма и России 17 и 18 марта.

17 марта жители региона подключатся ко Всероссийскому танцевальному флешмобу "Россия – мы". Акция объединяет все народы России и проходит в поддержку солдат Российской армии.

В этот же день любой житель Тюмени может войти в историю и стать частью проекта фотопанно "Россия – это мозаика культур". В ТРЦ "Кристалл" установят фотобудку и баннер с контуром России. Можно сделать моментальный снимок и поместить его на стенд. Благодаря специальной обработке все фотографии участников образуют карту страны.

18 марта можно присоединиться к интернет-челленджу #СилаVправде. Для участия необходимо сделать фотографию, на которой люди держатся за руки (символичное изображение буквы V), и выложить их в соцсети под хештегами #силаvправде #силаvправде72.

В тюменском молодежном центре "Космос" 18 марта откроют дополнительный пункт сбора гуманитарной помощи для людей, оказавшихся в трудной ситуации и беженцев. Он будет работать около трех месяцев.

Флешмоб "Крым. Весна" пройдет в официальной группе Тюменской областной научной библиотеки во ВКонтакте. Здесь же состоится викторина. Авторы правильных ответов получат памятный подарок от организаторов.

Участники II этапа Всероссийской студенческой хоккейной лиги планируют поздравить жителей региона в годовщину воссоединения Крыма с Россией флешмобом. Во время торжественного открытия соревнований четыре команды выстроятся на поле в форме буквы V.

Патриотические автопробеги и другие акции в поддержку российских военнослужащих пройдут в районах Тюменской области. На автомобилях разместят флаги Российской Федерации, а также наклейки с изображением символа "Z".

Теги: Крым | Россия

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: