Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В рамках проекта «Наставничество. Шаг в будущее» успешно завершился курс для подростков

Дата публикации: 02.03.2022 | 16:20

В рамках проекта «Наставничество. Шаг в будущее» успешно завершился курс для подростков

В рамках проекта «Наставничество. Шаг в будущее» успешно завершился курс для подростков «Работа: радость или мучение». Проект вошел в число победителей первого конкурса грантов губернатора Тюменской области, который прошел в 2021 году.

Образовательный курс состоял из блоков «Мои профессиональные цели», «Навыки soft-skills», «Тайм-менеджмент в жизни подростка», «Успешное собеседование и качественное резюме».

Как отмечают организаторы проекта, ребята с большим интересом посещали занятия. Кроме того, в период дистанционного обучения занятия проводились и в онлайн-формате.

Сейчас ребята осознали, что в современном мире очень интересно и важно развиваться, а также практиковать свои навыки на рабочем месте. Многие из ребят заинтересовались в трудоустройстве, не отвлекающем от учебы. Кто-то из ребят готов работать только в летнее время.

«Мы со своей стороны оказываем содействие в трудоустройстве и расширяем базу работодателей для устройства подростков в летний период», — сообщает руководитель проекта Юлия Фатхуллина.

Проект реализуется при поддержке департамента труда и занятости Тюменской области на условиях софинансирования из областного бюджета и Фонда президентских грантов. Организаторы благодарят за предоставленную площадку «Точку кипения — Тюмень».

Фото: официальная страница проекта «Наставник»

Теги: наставничество | фонд президентских грантов

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: