Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменского автора идеи проведения «Бессмертного полка» с юбилеем поздравил губернатор

Дата публикации: 09.02.2022 | 17:00

Тюменского автора идеи проведения «Бессмертного полка» с юбилеем поздравил губернатор

Сегодня, 9 февраля, отмечает 80-летие сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» Геннадий Иванов. С юбилейным днем рождения Геннадия Кирилловича поздравил губернатор Александр Моор.

«Ваш жизненный путь — вдохновляющий пример настоящего патриотизма, неравнодушного отношения к выбранной профессии и судьбе Родины. Как один из авторов идеи «Бессмертного полка» Вы способствуете установлению исторической справедливости, духовному объединению наших соотечественников во имя сохранения памяти о безмерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Благодаря Вашей деятельности, ветераны получают внимание и поддержку, укрепляется преемственность поколений, внедряются новые формы патриотического воспитания молодежи, которые знакомят с героическими биографиями земляков, сражавшихся с врагом на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших победу в тылу»,- говорится в поздравительной телеграмме.

Глава региона выразил слова признательности и благодарности юбиляру за его плодотворную и важную работу, искреннее желание быть полезным людям и Отечеству, пожелал Геннадию Кирилловичу Иванову доброго здоровья, мира и благополучия

Теги: бессмертный полк

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: