Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Конкурс интернет-ресурсов "Мир равных возможностей" принимает заявки до 3 апреля

Дата публикации: 04.02.2022 | 12:09

Конкурс интернет-ресурсов

XIII фестиваль социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей" стартовал в России. Прием заявок продлится до 3 апреля, сообщает Всероссийское общество инвалидов.

В фестивале-конкурсе могут принять участие авторы блогов, сайтов, видеоканалов, связанных с темой инвалидности, физические и юридические лица. Цель фестиваля - выявление и поощрение интернет-ресурсов, направленных на решение вопросов интеграции инвалидов в общество.

Отбор победителей будет проходить путем голосования членов Экспертного совета, а также представителей общественных организаций, сферы культуры, экспертов digital и SMM.

Оцениваться будут творческий и оригинальный подход к подаче материала; социальная и общественная значимость; простота и комфорт работы с ресурсом; навигация; посещаемость; структурированность и частота обновления контента; эстетическое восприятие для пользователя; корректность работы на мобильных устройствах.

Дипломами будут награждены все заявки, вошедшие в список номинантов (шорт-лист), а победители фестиваля получат памятный наградной знак, диплом и призы. Их также пригласят в Москву в июне на торжественную церемонию награждения.

Узнать об условиях участия и подать заявку можно на официальном сайте фестиваля.

Фото: admtyumen.ru

Теги: инвалиды | конкурс

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: