Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменскую молодёжь научат писать стихи

Дата публикации: 02.02.2022 | 17:00

Тюменскую молодёжь научат писать стихи

14 февраля стартует онлайн-курс по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза», сообщает Объединение тюменских поэтов и писателей при АНО «ДМЦ "Грин Хелперс"». Мероприятие пойдет в рамках проекта «Стихия», реализуемого при поддержке президентского Фонда культурных инициатив. Принять участие в онлайн-курсе смогут жители Тюменской области в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках онлайн-курса «Моя муза из арбуза» молодые люди научатся писать стихотворения, использовать техники развития креативного мышления для создания новых идей, приёмам, которые помогут удержать вдохновение на протяжении всего выполнения творческой работы.

Команда проекта расскажет теорию, которая действительно пригодится, раскроет секреты личного бренда и особенности SMM для творческих людей, которые ведут свой паблик или группу в ВК, перечислит перечень ресурсов для публикации и научит, как издать свою книгу.

Участников ждут дипломы и призы, а лучшие ученики курса получат приглашение выступить на Фестивале «Всемирный день поэзии – 2022».

Отзывы о курсе можно прочитать тут.

Подробнее с условиями участия в мероприятии проекта «Стихия» можно ознакомиться по ссылке.

Отметим, в 2022 году Объединению тюменских поэтов и писателей при АНО «ДМЦ "Грин Хелперс"» исполняется 8 лет. За эти годы сообществом было организовано более 500 событий, которые посетило более 25 000 человек.

Проект «Стихия» включает в себя проведение онлайн обучающих курсов по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза», фестиваля «Всемирный день поэзии — 2022» и конкурса «VСердцеРифмы».

Теги: конкурсы СО НКО | поддержка СО НКО | фонд культурных инициатив

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: