Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Поддержите лучшие социальные практики Тюменской области

Дата публикации: 16.12.2021 | 17:37

Поддержите лучшие социальные практики Тюменской области

17 декабря в 10 часов состоится заключительный этап ведомственного конкурса «Практика года — 2021». Конкурсанты презентуют свои практики с доказанной эффективностью, ответят на вопросы конкурсной комиссии, в состав которой вошли независимые эксперты — представители профильных отделов департамента социального развития, представители НКО.

Присоединиться к онлайн трансляции финального этапа конкурса можно по ссылке 

«Новый ведомственный конкурс стартовал в апреле этого года с целью выявления и тиражирования практик с доказанной эффективностью в отрасли «Социальная политика», — поясняет Жанна Михеева, заведующий сектором по развитию кадрового потенциала регионального центра «Семья». — На конкурс были представлены практики по направлениям: системная работа с семьей и детьми, повышение качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов, реабилитация инвалидов, в т.ч. детей-инвалидов. В финал вышли 17 проектов, которые оценит конкурсная комиссия».

Подробно ознакомиться с представленными практиками, участвующими в конкурсе, а также проголосовать за наиболее понравившиеся можно на сайте практикагода72.рф

Организатором конкурса выступают департамент социального развития Тюменской области совместно с региональным центром «Семья».

Теги: конкурс | практика года

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: