Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Активисты РДШ из Заводоуковска поделятся опытом с другими муниципалитетами

Дата публикации: 10.11.2021 | 12:11

Активисты РДШ из Заводоуковска поделятся опытом с другими муниципалитетами

Активисты Российского движения школьников из Заводоуковска поделятся практикой проведения программы стажировки с другими муниципалитетами, сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

На осеннем слете лидеров регионального отделения РДШ представители Заводоуковского городского округа стали вторыми на конкурсном отборе программ стажировок муниципальных команд. Ребята поделились программой стажировки "Союзники", которая предусматривает деятельность по трем площадкам. Каждая из них работает по определенным направлениям. Ребята будут учить играть, танцевать, снимать кино, правильно вести страницы в социальных сетях. В марте-апреле 2022 года реализовать проект планируется на территории Бердюжского района.

Свои программы стажировок на конкурсе представили команды из Тюменского района и Тюмени. Они тоже планируют реализовать свои проекты и поделиться опытом с другими муниципалитетами.

Осенний слет регионального отделения РДШ в 2021 году собрал более 150 школьников из 26 муниципальных образований Тюменской области. В течение трех дней эксперты и наставники проводили лекции, сессии и мастер-классы. Итогом работы каждой площадки стали проекты и планы работы направлений на 2022 год.

Фото: департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Теги: российское движение школьников

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: