Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменских волонтеров приглашают на международный форум #МыВместе

Дата публикации: 09.11.2021 | 12:59

Тюменских волонтеров приглашают на международный форум #МыВместе

Принять участие в международном форуме #МыВместе, который пройдет в Москве со 2 по 5 декабря, предлагают волонтерам из Тюменской области.

Регистрация открыта до 15 ноября по ссылке, сообщили корреспонтенту "Тюменской линии" в координационном ресурсном центре поддержки добровольческого движения региона.

Тема форума - социальное партнерство для устойчивого развития. Мероприятие объединит представителей волонтерского движения, некоммерческих организаций, социально ответственного бизнеса, журналистов и блогеров, а также лидеров социальных инициатив из других стран.

"Волонтерам и НКО это позволит масштабировать инициативы, бизнесу – улучшить программы по корпоративной социальной ответственности, авторам контента – расширить перечень тем. Уверены, что по итогам форума международных благотворительных проектов станет еще больше", - отметили организаторы.

Деловая программа пройдет по семи направлениям: "Экология", "Социальная поддержка", "Образование", "Культура", "Медиа", "Здоровье и спорт" и "#МЫВМЕСТЕ". С лекциями и мастер-классами выступят больше 150 экспертов крупнейших организаций.

Фото: группа "Добровольческое движение | Тюменская область" во ВКонтакте

Теги: волонтеры | добровольцы | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: