Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени пройдут публичные слушания по проекту городского бюджета

Дата публикации: 08.11.2021 | 11:54

В Тюмени пройдут публичные слушания по проекту городского бюджета

Публичные слушания по проекту городского бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов пройдут в Тюмени 11 ноября. Об этом на личной странице в социальной сети "Instagram" написал председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный.

Он отметил, что депутаты приступили к анализу проекта бюджета. 17 ноября его рассмотрят на заседании постоянной комиссии по экономическому развитию и бюджету, а 25 ноября – на заседании думы.

"Объем бюджета достиг исторического максимума – планируемые доходы 2022 года составят 39 млрд 946 млн рублей, расходы – 40 млрд 967 млн рублей. Дефицит в размере свыше 1 млрд рублей будет перекрыт остатками средств бюджета текущего года. Сформированный бюджет – социально-ориентирован, все важные программы поддержки населения сохранены и будут выполнены", - сообщил Заболотный.

Так, продолжится поддержка молодых семей и льготных категорий граждан, предпринимательства, развитие образования, культуры и спорта, строительство дорог, переселение из аварийного жилья, создание новых парков и скверов, благоустройство территорий 55 многоквартирных домов.

Фото: data.nalog.ru

Теги: бюджет | Евгений Заболотный

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: