Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская семья Сапожниковых получила главный приз проекта "СоТворчество поколений"

Дата публикации: 30.08.2021 | 20:10

Тюменская семья Сапожниковых получила главный приз проекта

Тюменская семья Сапожниковых получила главный приз проекта "СоТворчество поколений" детского центра "Грин-Ландия". Этим летом было организовано три сезона семейных игр на городских площадках. Последнее прошло в сквере Комсомольский, сообщает департамент культуры Тюменской области.

23 семьи ушли с подарками от организаторов, а самые активные боролись за главные призы от партнеров – сертификаты от творческих студий города и брендированную одежду проекта. Призы предоставили также тюменские производители – участники проекта "Покупай Тюменское".

Семья Сапожниковых получила главный приз - сертификат на суточное размещение в природном реабилитационном комплексе "Гнездо". Сапожниковы посещали все мероприятия сезона и добросовестно выполняли все онлайн задания. По словам главы семейства Виталия, решение принять участие в играх было спонтанным, в итоге семья получила большое удовольствие от проекта.

"СоТворчество поколений" не завершает работу и переходит в более узкий формат. В ближайшее время планируется ряд семейных мастер-классов.

Следить за расписанием событий можно здесь.

Фото: организаторов проекта "СоТворчество поколений"

Теги: Гринландия | лето | проект | семья

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: