Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Продолжается конкурс эффективных практик в отрасли «Социальная политика» Тюменской области

Дата публикации: 25.08.2021 | 17:21

Продолжается конкурс эффективных практик в отрасли «Социальная политика» Тюменской области

До 30 сентября конкурсанты знакомятся с существующими практиками и получают технологии для их реализации. Специалисты в онлайн-формате делятся с коллегами результативными наработками, что позволяет развивать социальное партнерство и взаимодействие между учреждениями отрасли.

Напомним, ведомственный конкурс практик с доказанной эффективностью в отрасли «Социальная политика» «Практика года» в Тюменской области проводится впервые.

«Представители организаций проявили высокую заинтересованность и активно принимают участие в вебинарах, задают вопросы и просто морально поддерживают конкурсантов», — рассказывает Жанна Михеева, заведующий сектором по развитию кадрового потенциала Регионального центра «Семья».

На сайте практикагода72.рф до 29 октября можно проголосовать за понравившуюся практику. Лучшие подлежат внедрению и апробации в учреждениях и организациях отрасли «Социальная политика». Также победители получат денежный сертификат от департамента социального развития Тюменской области на развитие материально-технической базы учреждения.

Организатором конкурса является департамент социального развития Тюменской области, координатором выступает Региональный центр «Семья».

Фото: pexels

Теги: поддержка СО НКО | социальная политика

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: