Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменских волонтеров ждут на грантовом конкурсе "Молоды душой"

Дата публикации: 11.08.2021 | 12:51

Тюменских волонтеров ждут на грантовом конкурсе

Социальные проекты и волонтерские центры, направленные на развитие добровольческого движения среди старшего поколения, раскрытие их потенциала, содействие в самореализации и улучшение качества жизни как самих серебряных волонтеров, так и всего общества в целом, поддержит грантовый конкурс "Молоды душой".

Организаторами выступают Ассоциация волонтерских центров и благотворительный фонд "Память поколений". К участию приглашают граждан России в возрасте от 18 лет и старше — волонтеров, лидеров и руководителей добровольческих, социально-ориентированных проектов и инициатив, направленных на развитие серебряного волонтерства, привлекающих к своей деятельности серебряных волонтеров, а также юридических лиц.

Направления конкурса: "Доброе сердце" (социальные проекты различной направленности, организаторами и участниками которых являются добровольцы старшего поколения), "Профессиональная траектория" (проекты, предусматривающие использование возрастными волонтерами своих профессиональных знаний, умений и навыков), "Когнитивное здоровье старшего поколения" (проекты, посвященные проблемам когнитивного здоровья, поддержанию качества жизни и сохранению активности у граждан старшего возраста), волонтерские центры "Молоды душой" (создание профильных центров серебряного волонтерства на территории региона (для юрлиц)

Полное положение о конкурса - по ссылке. Заявка подается через сайт конкурса до 30 августа. Размер грантов на реализацию проектов - до 200 тыс. рублей.

Теги: гранты | добровольцы | серебряные волонтеры

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: