Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Инновационные проекты тюменских учителей могут поддержать грантами

Дата публикации: 06.08.2021 | 12:06

Инновационные проекты тюменских учителей могут поддержать грантами

До 10 августа принимают заявки на участие во всероссийском конкурсе грантов "Сквозные образовательные траектории". Общий грантовый фонд конкурса составляет 6 млн рублей. К участию приглашают педагогов, команды школ и дошкольных учреждений, сообщает Агентство стратегических инициатив.

Проекты принимаются в шести номинациях: "Непрерывное образование"; "Социальное партнерство"; "Культурное многообразие"; "Здоровье"; "Проектная деятельность"; "Цифровизация".

Каждый участник может подать только одну заявку в одной из номинаций.

Конкурс проходит в три этапа. В первом туре экспертная комиссия отберет 72 проекта. Затем с 15 августа по 30 сентября пройдет общественно-профессиональное обсуждение проектов и онлайн-голосование. Защита проектов финалистов состоится с 15 по 17 октября на форуме в Ялте. Во время этого этапа пройдут интеллектуальные баттлы, проектные сессии, мастер-классы и лекции от экспертов.

Организаторы также отметили, что победитель онлайн-голосования получит специальный приз за самый креативный проект. Очным участникам заключительного этапа конкурса выдадут удостоверения о повышении квалификации, а всем участникам – сертификаты. Лучшим проектам по улучшению качества образования, повышению цифровых навыков и компетенций, развитию талантов детей и молодежи будет предложено сопровождение, акселерацию и тиражирование через "Смартеку".

Подать заявку и узнать о конкурсе подробнее можно здесь.

Теги: агентство стратегических инициатив | гранты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: