Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени набирают волонтеров для Всероссийской переписи населения

Дата публикации: 06.08.2021 | 15:02

В Тюмени набирают волонтеров для Всероссийской переписи населения

Жителям Тюмени в возрасте от 18 до 50 лет предлагают пополнить ряды волонтеров Всероссийской переписи населения. Она пройдет в России с 15 октября по 15 ноября.

Как рассказали корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" в центре развития добровольчества Тюмени, волонтеры будут оказывать консультационную помощь на выездных переписных участках на территориях предприятий и организаций.

"Добровольцы проинформируют граждан по общим вопросам переписи, расскажут о возможности принять участие в переписи на переписном участке или на рабочих станциях МФЦ. Также они помогут в сопровождении граждан к выделенным местам в МФЦ для заполнения переписных листов в электронной форме на портале государственных услуг", - рассказали в городском центре развития добровольчества.

В рамках подготовки ко Всероссийской переписи населения добровольцы пройдут специальное обучение. Кроме того, все они на время работы будут обеспечены средствами индивидуальной защиты. Занятость составит не более четырех часов в день.

Всего по России планируется набрать 25 тысяч волонтеров. Регистрация уже стартовала и продлится до 15 сентября на платформе dobro.ru.

Теги: волонтеры | Всероссийская перепись населения

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: