Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский проект краеведческого digital-фестиваля претендует на президентский грант

Дата публикации: 23.07.2021 | 15:00

Тюменский проект краеведческого digital-фестиваля претендует на президентский грант

Проект культурного фестиваля "Тюмень деревенская. Тюмень столичная" представило городское молодежное сообщество на конкурс президентских грантов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Организаторы запланировали показ достижений музыкального, театрального, эстрадного творчества с применением digital-технологий, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в УФО.

Конкурс проводится по восьми тематическим направлениям: "Нация созидателей", "Великое русское слово", "Я горжусь", "Место силы", "Культурный код", "Молодые лидеры", "История страны: история преодолений и побед. Вехи", "Многонациональный народ".

На грантовую поддержку могут претендовать некоммерческие организации, за исключением государственных, муниципальные учреждения и впервые - коммерческие организации и творческие личности, зарегистрированные как индивидуальные предприниматели.

Подробности - на сайте фондкультурныхинициатив.рф. Итоги подведут 15 сентября. На реализацию проектов отведено 18 месяцев: с 1 июля 2021 года по 31 декабря 2022 года. Победители конкурса смогут компенсировать затраты на проекты, реализация которых началась до получения грантовой поддержки.

Общая сумма грантов составляет 3,5 млрд рублей.

Теги: культура | президентский грант

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: