Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Первые заявки на конкурс грантов губернатора зарегистрированы из Исетского района и Ишима

Дата публикации: 25.06.2021 | 11:55

Первые заявки на конкурс грантов губернатора зарегистрированы из Исетского района и Ишима

Первые две заявки зарегистрированы на конкурс грантов губернатора Тюменской области. Киностудия детско-юношеского творчества "Позитив" из Ишима представила на суд жюри проект "Мультстудия", который направлен на формирование коммуникативных навыков детей с ОВЗ в рамках различных групп детей и толерантного отношения у детей с нормой развития к детям с особенностями, а также раскрытия творческого потенциала через создание мультипликационных фильмов в трех техниках: песочная анимация, перекладка и объемная мультипликация.

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания "Синяя птица" из Исетского района заявила на конкурс проект "Доставка здоровья", который направлен на повышение качества жизни людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья с помощью доставки лекарственных препаратов на дом.

С более подробной информацией о проектах можно познакомиться на сайте.

В стадии подготовки, как сообщают в департаменте соцразвития региона, в настоящее время находятся еще 124 заявки по следующим направлениям: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан (16 проектов), поддержка проектов в области культуры и искусства (30 проектов), поддержка проектов в области науки, образования, просвещения (24 проекта), развитие институтов гражданского общества (14 проектов), охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни (37 проектов), укрепление межнационального и межрелигиозного согласия (три проекта).

Напоминаем, что прием заявок стартовал 5 июня и продлится до 23 часов 30 минут 4 июля. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 13 августа. Реализация инициатив, получивших поддержку, может начаться уже с 1 октября 2021 года.

Фото: https://тюмень.гранты.рф

Теги: гранты губернатора | социально ориентированные некоммерческие организации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: