Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Александр Моор вручил тюменцам награды накануне Дня России

Дата публикации: 11.06.2021 | 17:00

Александр Моор вручил тюменцам награды накануне Дня России

37 наград за добросовестный труд вручил жителям региона губернатор Тюменской области Александр Моор накануне Дня России.

«Каждый из вас плодотворным трудом и добрыми делами вписывает новые яркие страницы в историю региона и всей страны, укрепляет экономический и инвестиционный потенциал. Вы гордость и слава Тюменской области», — обратился к собравшимся Александр Моор.

В числе награжденных — врачи, строители, работники культуры, представители многих других профессий и отраслей экономики. Шлифовщик 5-го разряда завода «Тюменьгазстроймаш» Олег Бутаков впервые встал к станку 38 лет назад после окончания профтехучилища. Он до сих пор влюблен в свою профессию.

«Огромное спасибо всем, кто научил меня работать. Конечно, я и сам перебрал все доступные книги по специальности. Но мастерство приходит только с опытом. Я еще очень многое в своей профессии не умею, а хочется попробовать и научиться. Чувствую себя востребованным, ведь после застоя 90-х наш завод активно развивается и технически перевооружается», — рассказал Олег Бутаков, получивший благодарственное письмо правительства Тюменской области.

Профессор Государственного аграрного университета Северного Зауралья Галина Турсумбекова, удостоенная благодарности губернатора Тюменской области за заслуги в научной деятельности и развитии образования, выразила признательность главе региона за высокую оценку работы по подготовке квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса.

Александр Моор тепло поблагодарил собравшихся за профессионализм, преданность делу и весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. Губернатор поздравил земляков с наступающим Днем России, пожелав им здоровья, счастья и успехов в труде на благо Тюменской области и всей страны.

Теги: Александр Моор | День России | награды

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: