Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Три проекта Тюменской области отмечены дипломами всероссийского конкурса "Вектор детства"

Дата публикации: 07.06.2021 | 17:13

Три проекта Тюменской области отмечены дипломами всероссийского конкурса

Три проекта Тюменской области отмечены дипломами конкурса лучших региональных практик, который прошел в рамках I Всероссийского форума "Вектор детства" в Кемерово.

В номинации "Поддержка детей- инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья", сообщает департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, диплом достался Дворцу творчества и спорта "Пионер" за проект "Параклаймбинг". Это дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по скалолазанию.

В номинации "Укрепление духовно-нравственных и традиционных семейных ценностей среди несовершеннолетних" награжден региональный проект областного поискового центра им. Артура Ольховского "Нам доверена память".

В номинации "Региональные модели повышения эффективности системы социальной поддержки детей и семей с детьми" отмечен проект регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" "Светофор" - новый инструмент оперативного выявления и изучения социальных рисков и угроз безопасности детей и семей.

В работе первого всероссийского форума "Вектор детства" приняли участие около 1,5 тыс. человек - представители власти, бизнеса и общественных организаций и семьи с детьми.

Теги: вектор детства | конкурс | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: