Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские компании и НКО ждут на всероссийском конкурсе "Создавая будущее"

Дата публикации: 18.03.2021 | 13:00

Тюменские компании и НКО ждут на всероссийском конкурсе

От тюменцев ждут заявок на участие в VIII Всероссийском конкурсе лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере "Создавая будущее".

Как сообщают организаторы, цель конкурса — выявить лучший опыт работодателей в сфере развития территорий, поддержки и поощрения здорового образа жизни и массового спорта, поддержки культурно-просветительских мероприятий, содействия комплексному развитию сотрудников и населения.

Традиционно участниками конкурса становятся компании-работодатели. Однако свои проекты на конкурс могут представить органы региональной и муниципальной исполнительной власти, некоммерческие организации и образовательные учреждения, реализующие эти программы в партнерстве с компаниями-работодателями.

Конкурс проводится ассоциацией по содействию развитию корпоративного образования "МАКО" при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Возглавляет жюри конкурса зампред комиссии ОП РФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Ольга Голышенкова.

В 2021 году прием заявок на VIII Всероссийский конкурс лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере продлится до 11 июля, а финал конкурса и церемония награждения победителей пройдут в ноябре.

Впервые конкурс "Создавая будущее" прошел в 2014 году. В разные годы участие в конкурсе принимали такие компании, как "Самсунг Электроникс рус", АО "Мособлгаз", ООО "СИБУР", концерн "Росэнергоатом", издательство "Просвещение", группа "ЧТПЗ", ГМК "Норникель", корпоративный университет "РЖД", международный аэропорт Шереметьево, КамАЗ, ООО "Р-Фарм" и многие другие.

Подать заявку на конкурс и узнать подробности участия можно по ссылке.

Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования (МАКО) создана в 2007 году и является признанным центром экспертизы, исследований и анализа лучшего российского и международного опыта в сфере корпоративного образования, развития человеческого капитала, социального предпринимательства, гуманитарных технологий и социально ориентированных программ российского бизнеса.

МАКО была сформирована как площадка для обсуждения общих проблем и возможностей в области обучения и развития персонала крупнейших российских и транснациональных компаний. В состав постоянных партнеров МАКО входят свыше 40 крупнейших российских и международных компаний.

Теги: бизнес-сообщество | конкурсы | социально ориентированные некоммерческие организации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: