Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменских волонтеров приглашают прокачать свою мобильность

Дата публикации: 18.02.2021 | 11:57

Тюменских волонтеров приглашают прокачать свою мобильность

Конкурс на организацию обучающих стажировок в сфере гражданской активности и добровольчества стартовал в России в рамках Программы мобильности волонтеров, сообщает Росмолодежь.

Участниками могут стать зарегистрированные НКО или государственные и автономные бюджетные учреждения, реализующие социально значимые проекты и программы, а также добровольческие программы на региональном уровне на территории России.

Конкурс пройдет по двум номинациям: "Стажировка в регионах РФ" и "Стажировка на базе СО НКО".

Победители конкурса получат денежные средства на проведение стажировки, информационную поддержку, возможность тиражирования практик в другие регионы, подбор участников, наиболее готовых к эффективному внедрению практик, полученных на стажировке, консультационное сопровождение на этапе подготовки и проведения стажировки.

Заявки принимаются весь 2021 год на ЕИС DOBRO.ru. Итоги заявочной кампании будут подводить трижды в год: в апреле, августе, декабре.

Прием заявок на участие в первой волне конкурса завершится 31 марта, во второй волне – 31 июля, в третьей волне – 30 ноября в 23 часов по мск.

Подробности здесь.

Фото: Инвестиционное агентство Тюменской области

Теги: волонтерство | Лидеры перемен | НКО | Росмолодежь | стажировка

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: