Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени обсудят меры поддержки инвестпроектов по уходу за гражданами пожилого возраста

Дата публикации: 12.02.2021 | 17:00

В Тюмени обсудят меры поддержки инвестпроектов по уходу за гражданами пожилого возраста

12 февраля специалисты профильных ведомств осветят основные требования запуска подобных центров.

В Тюмени обсудят развитие центров по уходу и присмотру за гражданами пожилого возраста, инвалидами, а также центров помощи людям с наркотической и алкогольной зависимостью и лицам без определенного места жительства. Прямой эфир пройдет на совместной площадке изданий «Тюменская область сегодня» и «"Комсомольская правда" – Тюмень» в рамках проекта «Говорим о важном» 12 февраля, в 15:00.

В мероприятии примут участие представители фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», сотрудники главного управления ГУ МЧС России по Тюменской области, специалисты санитарно-эпидемиологической службы и Роспотребнадзора.

Спикеры расскажут, на какую государственную поддержку может рассчитывать бизнес при реализации подобных проектов в регионе.

Особое внимание будет уделено вопросам взаимодействия с контролирующими органами для предотвращения нарушений на этапе становления проекта. Представители профильных ведомств осветят краткие требования при организации центров по уходу и присмотру за пожилыми людьми, а также проинформируют, когда и к кому можно обратиться за консультацией в контролирующие органы.

Представители фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» расскажут о системе государственной поддержки бизнеса, в том числе социального, к которому относятся центры по уходу и присмотру за пожилыми людьми.

Организатором экспертной встречи выступает центр «Мой бизнес». Прямой эфир пройдет в популярном городском паблике «Тюмень», а также на официальных страницах изданий «Тюменская область сегодня» и «"Комсомольская правда" – Тюмень» в социальных сетях.

Теги: инвалиды | пожилые люди

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: