Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская область в числе победителей конкурса лучших региональных практик в сфере детства

Дата публикации: 03.02.2021 | 17:33

Тюменская область в числе победителей конкурса лучших региональных практик в сфере детства

Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших управленческих практик в рамках Десятилетия детства, который был организован Агентством стратегических инициатив (далее — АСИ) и прошел в онлайн-режиме на платформе агентства «Смартека» в период с октября 2020 по февраль 2021 года.

Основная цель мероприятия — создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших практик субъектов РФ и муниципальных образований.

Всего на конкурс поступило 650 заявок из 40 субъектов РФ. Победителями названы 15 проектов из 11 субъектов: Томской, Тамбовской, Белгородской, Волгоградской, Владимирской, Вологодской, Тюменской, Магаданской, Новосибирской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и Алтайского края.

Заявки рассматривала координационная группа АСИ по формированию реестра лучших практик Десятилетия детства, в которую вошли представители АСИ, Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации, Московского психолого-педагогического университета, Фонда социальных инвестиций, Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, фонда Тимченко, Минпросвещения России и Минобрнауки России.

Одним из победителей стал проект Онохинской школы Тюменского района «Читающая школа – успешная школа», ознакомиться с которым можно, перейдя по ссылке.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Теги: АСИ | дети | конкурс | Фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: