Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Стартовала ежегодная благотворительная акция «Дарите книги с любовью»

Дата публикации: 02.02.2021 | 16:00

Стартовала ежегодная благотворительная акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля во всем мире отмечается не только День всех влюбленных, но и Международный день дарения книг — праздник, который объединяет тех, кто любит читать и погружаться в неизведанные миры на страницах книг.

Региональный центр «Семья» запускает посвященную празднику ежегодную благотворительную акцию «Дарите книги с любовью». До 14 февраля в «Лавку добра» вы можете принести книги, которые будут переданы тем, кто особенно в них нуждается, — детям из многодетных, малоимущих семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Книги могут быть как новыми, так и б/у, прочитанными вами или вашими детьми. Главное — чтобы они были целыми и могли порадовать юного книголюба.

«Лавка добра» работает круглосуточно и без предварительной записи по адресу: ул. Амурская, 150. Оставляйте на посту охраны детскую литературу, художественные книги и познавательные энциклопедии. Подарите возможность познакомиться с вашими любимыми авторами, героями и сюжетами тем, чьи возможности к чтению книг ограничены по тем или иным причинам.

Социальная «Лавка добра» функционирует на базе центра «Семья» в течение всего года. Специалисты осуществляют прием и выдачу одежды, обуви, предметов первой необходимости, средств гигиены, мебели, бытовых приборов, продуктов питания для многодетных, малоимущих семей, семей, пострадавших в результате пожаров и иных происшествий. В «Лавку добра» принимаются не только новые вещи, но и б/у в хорошем состоянии. Помочь просто: пункт сбора работает круглосуточно круглый год, необходимо оставить вещи на посту охраны, специалисты «Лавка добра» передадут благотворительность тем, кто в этом нуждается.

Теги: акции | благотворительность | книги | лавка добра

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: