Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени пройдёт форсайт-сессия по проекту «Школа филантропии»

Дата публикации: 14.01.2021 | 17:06

В Тюмени пройдёт форсайт-сессия по проекту «Школа филантропии»

Форсайт-сессия проекта «Нас много! Много нас!» пройдёт в Тюмени 15-16 января. На неё соберутся представители входящих в Уральскую сеть ресурсных центров для НКО-партнёров благотворительного фонда развития города Тюмени (БФРГТ) по проекту, победившему в конкурсном отборе благотворительного фонда Владимира Потанина «Школа филантропии», который проходил в 2020 году.

Задача, которую поставил БФРГТ, звучит как «Содействие росту эффективности благотворительной деятельности в Уральском федеральном округе на основе мобилизации ресурсов, опыта, совершенствования действующих программ БФРГТ и местных практик муниципальных центров общественного развития Уральской сети РЦ».

В ходе форсайт-сессии речь, прежде всего, пойдёт о системном подходе к благотворительной деятельности. Участники проекта сформируют систему взаимодействия и планы на 2021 год. Поскольку перед Уральской сетью РЦ для СО НКО стоит задача перехода к новой ступени — центрам развития местных сообществ, пройдёт обсуждение главных их отличий от ресурсных центров.

По информации благотворительного фонда развития города Тюмени

Теги: благотворительный фонд | поддержка СО НКО | проект | СО НКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: