Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Департамент культуры Тюменской области запускает челлендж «Новый год с НКО»

Дата публикации: 16.12.2020 | 17:00

Департамент культуры Тюменской области запускает челлендж «Новый год с НКО»

Департамент культуры Тюменской области приглашает руководителей и представителей некоммерческих организаций присоединиться к челленджу «Новый год с НКО» и от лица своей некоммерческой организации оригинально поздравить жителей Тюменской области с Новым годом.

Для этого необходимо снять на видео короткое поздравление от своей организации (10-30 сек.) и разместить его в социальных сетях под хештегом #НОВЫЙГОДСНКО. В конце поздравления нужно украсить елку новогодней игрушкой.

Важно, чтобы на видео прозвучало название организации, информация о ее деятельности и реализуемых проектах (возможно использование надписей и титров). Допускается съемка видео на мобильный телефон. Одновременно в кадре может быть несколько человек.

Участие в челлендже добровольное. Приветствуются добрый юмор, новогодние костюмы, атрибутика организации или проектов. Запрещается использование ненормативной лексики, оскорбление других лиц, совершение иных действий, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию или направленные на возбуждение ненависти или вражды.

В финале челленджа будет опубликован итоговый видеоролик со всеми поздравлениями участников.

Теги: департамент культуры | НКО | челлендж

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: