Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Помоги мечте сбыться: в Тюмени проходит акция «Елка желаний»

Дата публикации: 02.12.2020 | 15:05

Помоги мечте сбыться: в Тюмени проходит акция «Елка желаний»

В преддверии главного зимнего праздника тюменцы могут поучаствовать в самой доброй акции «Елка желаний», инициатором которой стали представители региональной общественной организации «Добровольческое движение «Дорогами добра».

До 20 декабря в магазинах торговой сети «Пятерочка», традиционно поддержавшей масштабный благотворительный проект, будут размещены елки с письмами желаний, адресованными Деду Морозу. Их подготовили ребята из детских домов, кризисных и неблагополучных семей, а также дети с ограниченными возможностями по здоровью.

Присоединится к акции просто: достаточно выбрать любую открытку на елке, купить указанный подарок и передать его сотрудникам магазина «Пятерочка» в любом городе-участнике (Тюмень, Тобольск, Сургут, Екатеринбург, Нижний Тагил или Первоуральск). В каждом письме есть номер и краткая инструкция.

«Новый год – праздник, когда всем хочется верить в чудеса и дарить радость. «Пятерочка» дает возможность каждому выступить в роли доброго волшебника и исполнить мечту ребенка, который особенно нуждается в заботе и любви. Благодаря акции «Елка желаний» более трех тысяч детей из детских домов, неблагополучных семей, с ограниченными возможностями по здоровью смогут получить свой заветный подарок, почувствовать настроение праздника и поверить в настоящее новогоднее чудо», - комментирует директор макрорегиона «Урал» торговой сети «Пятерочка» Роман Степанов.

Все собранные подарки будут отправлены детям из Екатеринбурга, Алапаевска, Асбеста, Ачита, Березовского, Ирбита, Каменска-Уральского, Качканар, Кировграда, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Новоуральска, Первоуральска, Полевского, Ревды, Серова, Тавды, Тюмени и Сургута.

Теги: акция | благотворительность | елка желаний

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: