Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В конкурсе поделок из вторсырья предлагают поучаствовать тюменцам

Дата публикации: 02.12.2020 | 16:56

В конкурсе поделок из вторсырья предлагают поучаствовать тюменцам

Создать новогодние поделки из вторсырья предлагают тюменцам в рамках конкурса "Это больше не мусор", сообщает Тюменское экологическое объединение.

В компании уверены, что старые вещи смогут долго служить в новом качестве. Это уже доказали тюменцы, которые приняли участие в конкурсе поделок в прошлом году. Фантики, бутылки, старые игрушки превратились в красивые поделки, елочные шары, предметы новогоднего убранства.

"Мы с интересом ждем от участников красивых работ и новогодних историй их создания. По опыту прошлогоднего конкурса знаем, что в уютном семейном кругу тюменцы умеют находить действительно нестандартное и очень интересное применение надоевшим вещам", – отметила первый заместитель руководителя "ТЭО" Светлана Петренко.

Для того, чтобы принять участие в акции, тюменцам нужно разместить фото или видео своего изделия из вторсырья в социальной сети ВКонтакте по 15 декабря включительно. Чтобы организаторы увидели работу, необходимо упомянуть группу компании в публикации и поставить хэштег #ЭтоБольшеНеМусор.

Победителей выберут 17 декабря. Авторам самых интересных и необычных работ экологи подготовили подарки.

Фото: ТЭО

Теги: вторсырье | Тюменское экологическое объединение

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: