Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская область успешно выступила на форуме по защите детей

Дата публикации: 18.11.2020 | 12:03

Тюменская область успешно выступила на форуме по защите детей

На XI всероссийском онлайн-форуме "Вместе — ради детей! Ключевые программы партнерства", организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Тюменская область стала лидером сразу в двух номинациях: "Ценю жизнь" — за лучшие практики профилактики и преодоления различных видов угроз безопасности детей, приводящих к потере детского населения, и "Лидер выставочных коммуникаций" — за продвижение социальных инноваций на выставочной интерактивной площадке.

Тюменские специалисты рассказали на форуме действующей в области системе предотвращения потерь детского населения, едином региональном подходе в профилактике рисков и преодолении причин потери детского населения, программе сопровождения и реабилитации несовершеннолетних, подвергшихся жестокому обращению. Тюменская область стала инициатором онлайн-флешмоба в социальной сети "ВКонтакте", посвященного обеспечению детской безопасности (хэштег #детствобезопасности), к которому присоединились представители регионов со всей страны. 

В целом в форуме участие приняли около трех тысяч человек из 70 субъектов РФ. В рамках работы было представлено свыше 370 социальных технологий. Выставочный онлайн-стенд Тюменской области можно посмотреть на сайте выставкатюменскойобласти.рф, сообщает пресс-служба департамента соцразвития.

Теги: дети | форум

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: