Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцы могут поблагодарить медиков за борьбу с COVID-19 на специальном сайте

Дата публикации: 11.11.2020 | 16:56

Тюменцы могут поблагодарить медиков за борьбу с COVID-19 на специальном сайте

Проект "Спасибо, доктор! Боремся с COVID-19" запустили представители тюменского отделения ОНФ и Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики". На сайте спасибодоктортмн.рф любой может оставить добрые слова поддержки и поблагодарить как конкретного специалиста, так и коллектив какой-либо больницы или поликлиники.

"Люди не всегда успевают поблагодарить доктора на месте, а наш интернет-ресурс поможет это сделать. Несмотря на все сложности, которые сейчас есть, нужно оставаться людьми. Врач в первую очередь – это человек, на которого падает психологическая нагрузка. И всем докторам в такие моменты необходимы слова благодарности", – считает руководитель регионального исполкома ОНФ в Тюменской области Роман Чуйко.

На новом ресурсе уже появились первые сообщения: Виктория Мордвинова, к примеру, пишет, что каждый день думает о том, что Тюменской области повезло с людьми в медицинской сфере. "Насколько вы преданы своей работе! Желаю вам здоровья и бодрости духа!" - написала она. Марина Левина через сайт обратилась ко всем медицинским работникам, задействованным в борьбе с коронавирусом: "Дорогие наши! Нет слов, чтобы выразить вам всю нашу благодарность! Держитесь, милые! Вам сейчас тяжело, вы рискуете каждый день и час. Дай вам Бог сил физических и душевных, пусть ангел-хранитель бережет вас, здоровья вам, добра и благополучия", - говорится в ее сообщении. Тюменцы благодарят педиатров за внимание к детям с ОРВИ, хирургов, фельдшеров, младший медперсонал и участковых врачей.

Теги: благодарность | волонтеры-медики | здравоохранение | коронавирус | ОНФ

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: