Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Стартовал новый сезон марафона «ЗОЖги»

Дата публикации: 12.10.2020 | 17:14

Стартовал новый сезон марафона «ЗОЖги»

Региональный центр «Семья» объявляет о старте нового сезона профилактического онлайн-марафона «ЗОЖги». В течение октября участников ждут интересные и полезные посты на тему ведения здорового образа жизни, сохранения красоты, физической активности, подарки и сюрпризы. В этом месяце организаторы разыгрывают игровую гарнитуру, умные часы, внешний аккумулятор и спецприз - телевизор.

«Первый сезон марафона мы провели еще в августе, - рассказывает директор регионального центра «Семья» Елена Перминова, - а когда увидели, что такой формат нравится детям и подросткам, решили продолжить эту инициативу и осенью. Поэтому приглашаем присоединяться всех желающих, полезные посты публикуются на странице каждый день, а по средам выходят новые задания, за выполнение которых участники получают возможность выиграть призы».

Участие в марафоне могут принимать дети и подростки в возрасте от 8 до 17 лет. Условия максимально простые: регистрация на сайте детствобезопасности72.рф, подписка в Instagram на аккаунт марафона и организаторов @zozhgi_marafon_tmn и @centrsemya72, выполнение еженедельных заданий до конца месяца.

Регистрируйтесь и участвуйте! Первое задание уже в ленте.

Теги: здоровый образ жизни | ЗОЖ | ЗОЖги | марафон

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: