Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцам предлагают стать наставниками в социальном проекте "Шанс"

Дата публикации: 28.09.2020 | 12:09

Тюменцам предлагают стать наставниками в социальном проекте

Тюменцы могут стать наставниками в социальном проекте "Шанс". Вместе с подростками они примут участие в событиях по направлениям: творчество, спорт, саморазвитие и медиа, сообщают организаторы.

"Проект "Шанс" реализуется в Тюмени четвертый год подряд. Его основные участники — подростки, нуждающиеся в помощи и поддержке. Главные задачи наставника — координировать ребенка на всех этапах проекта, морально поддерживать и передавать свой опыт молодому поколению. Важно, чтобы ребята увидели альтернативу, открыли возможности для саморазвития и работы над собой", — рассказали организаторы.

Принять участие в проекте "Шанс. Наставничество" могут тюменцы в возрасте от 25 до 40 лет. Организаторы ждут тех, кто готов учиться общению с подростками под руководством психолога, раскрыть возможности и таланты подростков и показать траекторию развития, поделиться накопленным профессиональным опытом и быть полезным.

Желающие должны зарегистрироваться по ссылке. После отбора участников ждет образовательный интенсив для наставников об особенностях и поведении подростков. Затем наставники смогут познакомиться с подростками.

Проект стартует 5 октября. Продолжительность — два с половиной месяца.

С подробной презентацией проекта можно ознакомиться здесь.

Фото: из сообщества "Шанс | Сделай шаг вперед | Тюмень" во ВКонтакте (архив)

Теги: наставники | подростки | социальный проект

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: