Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская участница форума "Территория смыслов" выиграла крупный грант

Дата публикации: 03.09.2020 | 18:51

Тюменская участница форума

Тюменка Вероника Медведева выиграла 580 тыс. рублей на реализацию своего проекта "Школа продюсеров сообществ" на грантовом конкурсе Всероссийского форума "Территория смыслов", который закрылся в Солнечногорске 1 сентября, сообщает Медиацентр молодежной политики Тюменской области.

Проект включает в себя программу по обучению общественных деятелей системному мышлению и продюсерским компетенциям. Тюменка планирует создать методические рекомендации о продюсировании сообществ и распространить их на территории России.

"На форум ехала целенаправленно: хотела выиграть грант на свой проект. "Школа продюсирования сообществ" – коммуникативно-образовательная площадка. Программа разработана для развития трех векторов: системное мышление, продюсерские компетенции, соучаствующее проектирование", — рассказала Вероника Медведева.

В 2020 году участниками форума в онлайн - и офлайн формате стали 33 тюменца. В Солнечногорске для молодых людей со всей страны было организовано шесть тематических смен: "Амбассадоры форума", "Гражданское общество", "Политика и сетевые лидеры", "Вызовы образования", "Служение Отечеству" и "Цифровая экономика". Для участников состоялись мастер-классы, встречи с экспертами "Диалог на равных", работы в группах и интенсивы.

Теги: грант | Территория смыслов

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: