Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени высадят Спортивную аллею деревьев

Дата публикации: 04.08.2020 | 12:09

В Тюмени высадят Спортивную аллею деревьев

Всероссийский День физкультурника пройдет в Тюмени 8 августа. Большинство мероприятий состоится в онлайн-формате, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

В течение недели на официальной странице городского департамента по спорту и молодежной политике в социальной сети ВКонтакте будут ежедневно появляться видеопоздравления от представителей администрации города, профессиональных спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, активистов спортивного движения.

Свой вариант поздравлений подготовили юные тюменцы, отдыхающие в лагерях дневного пребывания на базе спортивных школ и детско-юношеских центров. Мальчишки и девчонки проведут зарядки с соблюдением всех предписанных мер и разместят видео в сети под #Физкульт-привет_Тюмень! и #Деньфизкультурника_ Тюмень2020.

Также онлайн пройдет праздничная викторина, посвященная 81-й годовщине Дня физкультурника. Для того, чтобы правильно ответить на все вопросы, участникам придется вспомнить спортивные достижения тюменцев, а также посетить скверы, парки, в которых расположены спортивные объекты, и найти правильные ответы на месте.

Мероприятием в оффлайн станет торжественная церемония, которая запланирована на 11 часов 7 августа в сквере "Спортивный" по ул. М. Горького. Участниками праздника станут представители администрации города, ветераны спорта, тренеры-преподаватели, спортивные инструкторы, любители и профессиональные спортсмены. Все вместе они высадят Спортивную аллею деревьев.

Фото: департамент по спорту и молодежной политике Тюмени

Теги: день физкультурника

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: