Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Подготовиться к грантовому конкурсу "Утро" помогут тюменцам онлайн

Дата публикации: 23.06.2020 | 15:00

Подготовиться к грантовому конкурсу

Онлайн-подготовка потенциальных участников грантового конкурса форума молодежи Уральского федерального округа "Утро-2020" пройдет 23 и 24 июня. Образовательный интенсив "ПроПроекты: проснYлся-улыбнYлся" пройдет в формате онлайн-конференций на платформе Zoom. Участниками события станут также команды конкурса проектов "Моя идея.Pro", сообщает "Моя территория".

23 июня аудиторию онлайн-интенсива ждет спич от эксперта федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь" и всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия", члена Совета по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области Светланы Ануфриевой. Она расскажет об основных моментах разработки и подачи проекта на конкурс. Разберет одну из идей по формату очной защиты "здесь и сейчас". Далее участники в сессионных комнатах на платформе Zoom представят свои работы десяти региональным экспертам по следующим критериям: актуальность и социальная значимость проекта, эффективность, профессиональность команды, масштабность, публичность, логичность, уникальность, реалистичность, наличие ресурсов, прошлый опыт. Итогом дня для участников послужит домашнее задание на образовательной платформе твойуниверситет.рф.

24 июня выступит федеральный эксперт, кандидат филологических наук, автор курсов по развитию голоса и речи, логопед-психолог Ася Куприянова. Она поделится советами по успешной защите проектов в онлайн-формате. После участники презентуют свои проекты, а тройке лучших будут вручены бомберы с символикой Тюменской области.

"Наша команда занимается развитием деятельности молодежных сообществ не первый год. Так, мы разработали программу по подготовке к грантовым конкурсам — образовательные интенсивы "ПроПроекты". Каждый из них с использованием разных технологий и методик. В этом интенсиве используем zoom-dating — работу с экспертами в сессионных комнатах. Участники получат многогранную и комплексную обратную связь, проработают проекты, подчеркнут фишки и уникальные особенности, которыми можно "насыщать" свои идеи", — сказала руководитель мультицентра "Моя территория" Мария Федоренко.

Участие в онлайн-интенсиве бесплатное. Регистрация здесь. Следить за новостями можно в социальных сетях проекта.

Теги: грант | Моя территория | форум утро

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: