Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Первый конкурс агитационных материалов "Даже не пробуй" пройдет в Ишиме

Дата публикации: 18.06.2020 | 16:09

Первый конкурс агитационных материалов

Городской конкурс агитационных материалов против наркомании "Даже не пробуй!" стартует в Ишиме. Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и продлится с 17 июня по 5 июля.

По информации сотрудницы библиотеки им. А. И. Васильева Лилии Митиной, конкурс организовали для привлечения внимания подростков и молодых людей к проблеме наркомании по инициативе культурного учреждения и волонтерского молодежного клуба "Авангард".

"Подобный конкурс в нашей библиотеке проводится впервые, надеемся на хороший охват аудитории и активное участие наших читателей. Материалы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой нужно присылать в электронном виде, предварительно сфотографировав. Позже подготовим альбом из работ участников", - рассказала Лилия Митина.

Участниками мероприятия могут стать люди старше 12 лет. Для этого им нужно создать плакат, агитрисунок или сделать фотографию по теме конкурса. Работы должны быть направлены на предупреждение употребления наркотиков и других психоактивных веществ, формирование бережного отношения к детству и юношеству, пропаганду здорового образа жизни. Агитационные материалы могут быть выполнены в любых техниках с использованием любых художественных приемов и материалов. Подробнее о конкурсе здесь.

Списки победителей и призёров конкурса будут опубликованы на сайте и на страницах социальных сетей организатора и партнеров конкурса.

Победителям и призерам вручат дипломы, участникам – электронные сертификаты.

Партнерами конкурса выступили центр развития семьи "Мой малыш", социально-реабилитационный центр "Согласие" и ишимский городской молодежный "Центр развития".

Теги: библиотеки | волонтеры | Ишим | профилактика наркомании

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: