Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские НКО получат более 32 млн рублей по итогам конкурса президентских грантов

Дата публикации: 18.06.2020 | 17:10

Тюменские НКО получат более 32 млн рублей по итогам конкурса президентских грантов

В число победителей второго в этом году конкурса президентских грантов вошли 30 некоммерческих организаций из Тюменской области. На реализацию своих проектов они получат в общей сумме более 32 млн рублей.

Среди тюменских НКО самый большой грант будет выделен Центру ранней помощи и социальной дневной занятости для детей и подростков с нарушениями ментального развития и аутизмом «Открой мне мир». Организация получит 6,9 млн рублей на реализацию деятельности центра и помощи нуждающимся в них людям.

Еще одним лидером на получение гранта является проект под названием «Развиваем альпинизм на территории Тюменской области». На реализацию проекта будет выделено 2,9 млн рублей,основной целью которого является приобщение к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом населения Тюменской области средствами альпинизма.

В том числе поддержку из федерального бюджета получили такие проекты, как «Профессионалы становятся виртуозами», работающий с ветеранскими НКО Тюменской области, «Зимний бардовский фестиваль в г. Тюмени (им. Н. Старченкова), создание документального фильма«*#звездочкарешетка: 5 лет спустя» о социальной реинтеграции женщин, освободившихся из мест лишения свободы и многие другие.

Поздравляем победителей!

Теги: гранты президента | НКО | фонд президентских грантов

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: