Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Прием заявок на конкурс "Регион добрых дел" завершится 17 мая

Дата публикации: 15.05.2020 | 12:03

Прием заявок на конкурс

Прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел" продлится до 17 мая, сообщает благотворительный Фонд развития города Тюмени.

Региональный этап позволит определить лучшие практики в сфере добровольчества в Тюменской области. Практики победителей войдут в состав заявки от региона для участия во всероссийском конкурсе.

В региональном этапе могут принимать участие зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации; государственные, муниципальные автономные и бюджетные учреждения; зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления.

Заявки направляются в Дворец творчества и спорта "Пионер" на электронный адрес Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области volunteer72@pioner72.ru с пометкой "На конкурс РДД".

Регионы, представившие лучшие программы поддержки добровольчества, получат субсидии из федерального бюджета на реализацию представленных проектов в 2021 году.

Положение о конкурсе здесь.

Теги: волонтеры | добровольцы | СОНКО

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: