Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские ветераны получат поздравления президента России с Днем Победы

Дата публикации: 06.05.2020 | 12:25

Тюменские ветераны получат поздравления президента России с Днем Победы

Более восьми тысяч ветеранов получат поздравления с Днем Победы от президента России с 6 по 9 мая. На лицевой стороне поздравительной открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. На оборотной стороне – фрагмент фотографии Н. Ситникова «Салют на Красной площади в честь Победы в Великой Отечественной войне», сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

Если в основной период доставки почтальон не застанет ветерана дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно предлагать ветерану доставку с согласованием даты и времени. Если окажется, что получатель переехал, сотрудники выяснят его новый адрес и перенаправят письмо.

Почта России предпримет дополнительные меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность получателей при доставке поздравлений президента, в том числе обеспечит вручение без физического контакта с адресатами и без требования росписи в получении.

Письма перевозят в герметичных емкостях, которые исключают контакты отправлений с людьми вне сортировочных центров. На каждом этапе ведется контроль за состоянием здоровья сотрудников. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Фото: УФПС Тюменской области

Теги: 75-летие Победы | ветераны

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: