Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Более 16 000 семей в Тюменской области уже получили по 5000 рублей на детей до трех лет

Дата публикации: 29.04.2020 | 17:28

Более 16 000 семей в Тюменской области уже получили по 5000 рублей на детей до трех лет

Об этом рассказал заместитель управляющего отделения ПФР по Тюменской области Виталий Левенков: «Отделение ПФР по Тюменской области приступило к выплате 5 000 рублей тюменским семьям. Выплата предоставляется на каждого ребенка в возрасте до трех лет в соответствии с указом Президента РФ № 249 от 7 апреля 2020 года».

Обращаем внимание, что данная выплата социального характера входит в перечь доходов, на которые не может быть обращено взыскание в соответствии со статьей 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», но все списания долгов по исполнительным производствам происходят автоматически.

В случае если данные денежные средства были удержаны (списаны) в счет имеющейся задолженности, необходимо обратиться в структурное подразделение управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области по телефонам, указанным на официальном сайте www.r72.fssprus.ru в разделе «Контакты», для дальнейшего урегулирования вопроса возврата указанных средств.

Видео: заместитель управляющего отделения ПФР по Тюменской области Виталий Левенков

Инфографика

Теги: пенсионный фонд | ПФР

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: