Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

НЕвебинар Школы социального предпринимательства «Поиск ресурсов: групповая работа»

Дата публикации: 29.04.2020 | 17:03

НЕвебинар Школы социального предпринимательства «Поиск ресурсов: групповая работа»

Социальные предприниматели соберутся 30 апреля, чтобы узнать, как действуют в новых условиях их коллеги, и вместе найти возможности для развития.

С 2017 года в Тюменской области работает Школа социального предпринимательства, которая за это время собрала вокруг себя многих неравнодушных людей. Одни из них открыли свое дело, другие трудятся над развитием действующего бизнеса. Однако сегодня все они столкнулись с определенными трудностями.

«Мы открываем цикл мероприятий «Решаем сообща», чтобы предприниматели снова ощутили ресурс группы, которому когда-то научила их Школа социального предпринимательства, — поясняет руководитель центра инноваций социальной сферы фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Александра Князева. — Ждем всех, кто откликнется: свою дальнейшую работу мы выстраиваем исходя из потребностей и вопросов предпринимателей».

Первое мероприятие из цикла «Решаем сообща» — НЕвебинар «Поиск ресурсов: групповая работа». Он пройдет 30 апреля в 12 часов на онлайн-площадке «Точки кипения». В реальном времени участники мероприятия поделятся, что происходит у них в бизнесе и обсудят план для каждого:

— чек-лист антикризисных шагов;

— лайфхаки и способы решения различных вопросов;

— неочевидные ресурсы и возможности;

— формирование запроса органам исполнительной власти региона.

Тему следующей встречи участники выберут сами.

Проведет НЕвебинар Матвиенко Валерия, выпускающий тренер Школы социального предпринимательства. Опытом регионов поделится Сидорова Ольга — заместитель председателя общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». Усилит команду Князева Александра, руководитель центра инноваций социальной сферы фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Регистрация на мероприятие по ссылке.

СПРАВКА

Проект «Школа социального предпринимательства» реализован на территории Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, а также в Исетском, Абатском муниципальных районах и городском округе Голышманово. 

Школа социального предпринимательства выпустила 10 потоков: это более 190 проектов,30% из которых реализуются.

В 2019-2020 гг. Школа социального предпринимательства реализуется также в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Теги: социальное предпринимательство

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: