Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Питомцам собачьего приюта "Лучший друг" привезли 150 кг крупы

Дата публикации: 27.04.2020 | 18:03

Питомцам собачьего приюта

Тюменские активисты ОНФ привезли приюту «Лучший друг» 150 кг крупы. В приюте содержатся 110 собак и 10 кошек. Все они раньше были беспризорными. Помощь оказана в рамках федерального проекта «Четыре лапы». Его инициаторами выступают благотворительный фонд «Я свободен» и Общероссийский народный фронт, сообщает пресс-служба Тюменского отделения ОНФ.

"Пока в тюменской области большая часть активистов ОНФ работает в штабе помощи пожилым и маломобильным гражданам, мы решили оказать поддержку приюту, - отметил член регионального штаба ОНФ Евгений Захаров, передавая гуманитарный груз зоозащитникам. - До карантина мы по необходимости привозили продукты или помогали по хозяйственной части. В ближайшее время планируем оказать помощь в перестройке домика для кошек".

Из привезенной крупы животным сварят кашу с мясом либо субпродуктами. Сытной еды хватит на три дня. Что интересно, средства на покупку круп общественники получают, сдавая макулатуру. Во время прошлого посещения приюта общественники привезли несколько мешков ячневой и гречневой крупы, а также молочные продукты – творог и кефир. Тюменские активисты ОНФ призывают всех творить добро, тем более? что это не так сложно.

Фото пресс-службы тюменского отделения ОНФ

Теги: благотворительность | нароный фронт | ОНФ | приют для животных

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: