Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Неравнодушных тюменцев приглашают вступить в ряды волонтеров заботы

Дата публикации: 23.03.2020 | 13:35

Неравнодушных тюменцев приглашают вступить в ряды волонтеров заботы

Вступить в ряды волонтеров заботы приглашают неравнодушных жителей Тюмени. Задачей добровольцев будет работа в кол-центре отделения Пенсионного фонда РФ по Тюменской области.

Об этом корреспонденту ИА "Тюменская линия" рассказала специалист координационного ресурсного центра поддержки добровольческого движения Тюменской области Надежда Кадеева.

Она пояснила, что в настоящее время в отделениях ПФР ограничено посещение для горожан, а все вопросы принимаются по специально организованному телефону горячей линии.

"В дни режима повышенной готовности мы хотим позаботиться о более подверженных риску заражения - старшем поколении. Призвать их заботиться о своем здоровье и отказаться от посещения мест массового скопления", - рассказала Надежда Кадеева.

Перед добровольцами будет стоять задача консультировать горожан о том, как подавать необходимые заявления, не выходя из дома, фиксировать и обрабатывать возникающие у тюменцев вопросы.

Работать волонтеры будут с 23 марта по 10 апреля в будние дни в две смены: с 10 часов до 13 часов 30 минут и с 13 часов 30 минут до 17 часов.

Чтобы вступить в ряды волонтеров заботы, необходимо пройти регистрацию на сайте dobro.ru, либо позвонить по телефонам 8-904-490-81-70, 29-03-01. Перед тем, как приступить к работе все добровольцы пройдут собеседование и подробный инструктаж.

Теги: волонтеры | горячая линия | пенсионный фонд

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: