Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Для НКО проведут вебинар "Инструменты для самостоятельного анализа заявки"

Дата публикации: 17.03.2020 | 11:30

Для НКО проведут вебинар

Научиться смотреть на свой социальный проект со стороны, оценить шансы заявки на победу в грантовом конкурсе и узнать обо всех возможностях для самопроверки, разработанных Фондом президентских грантов, – все это смогут сделать участники вебинара "Инструменты для самостоятельного анализа заявки", сообщает Фонд президентских грантов.

Советник генерального директора фонда Владимир Татаринов расскажет о сервисе по самопроверке заявки и о том, как он работает, а также на примере реальной заявки научит пользоваться уникальным инструментом, позволяющим находить точки роста проекта, – чек-листом, с которым работают участники очных тренингов фонда в регионах.

К участию в вебинаре приглашают всех, кто собирается подавать заявки на конкурсы Фонда президентских грантов. Перед просмотром вебинара организаторы рекомендуют ознакомиться с онлайн-курсом "Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта" – он поможет разобраться в основных подходах к социальному проектированию. Курс доступен по ссылке онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.

Вебинар начнется 18 марта в 12 часов по московскому времени. Для участия в необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Теги: вебинар | НКО | фонд президентских грантов

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: