Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тоболяки расскажут о своих добровольческих поступках

Дата публикации: 12.03.2020 | 11:47

Тоболяки расскажут о своих добровольческих поступках

Прием заявок на участие в добровольческом конкурсе "Доброе сердце" стартовал в Тобольске, сообщает городская администрация.

Конкурс проводится с 1 марта по 12 мая. Принять в нем участие могут граждане от 18 лет и организации любых организационно-правовых форм. Горожане могут принять участие в номинациях: яркий добровольческий поступок, рожденные помогать, социальная активность, история протяженностью в жизнь и меценат года. Для организаций города предусмотрены номинации: душа-компания, корпоративное добровольчество, доброе дело, говорим о добровольчестве и доброте, меценат года.

На конкурс представляются проект, акция, мероприятие, программа, реализованные в период с 1 апреля 2019 года по 1 апреля 2020 года. Награждение победителей пройдет 24 мая в рамках проведения городского фестиваля добрых дел "Добрый Тобольск".

При оценке заявок учитываются общественная значимость проведенных мероприятий, эффективность используемых технологий, методов, программ, наличие конкретных результатов и долгосрочного воздействия и возможность тиражирования опыта.

Теги: добровольчество | Тобольск

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: