Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Благотворительный фонд развития Тюмени поможет подготовиться к конкурсу президентских грантов

Дата публикации: 23.10.2019 | 11:31

Благотворительный фонд развития Тюмени поможет подготовиться к конкурсу президентских грантов

БФРГТ проведёт ряд семинаров по подготовке к участию в конкурсе Фонда президентских грантов. Зональные семинары пройдут: 25 октября в Тюмени ( офис БФРГТ, Малыгина 51/4) - для Исетского, Нижнетавдинского, Тюменского, Ялуторовского, Юргинского районов, Заводоуковского городского округа, городов Тюмень и Ялуторовск.

29 октября в Тобольске - для Уватского, Вагайского, Ярковского, Тобольского районов и г. Тобольск.

7 ноября в Ишиме - для Абатского, Викуловского, Казанского, Сладковского, Сорокинского, Ишимского районов и г. Ишим. Заявиться на участие нужно по адресу grant@cftyumen.ru (ФИО, организация/ должность/ телефон, e-mail).

8 ноября в Голышманове - для Армизонского, Бердюжского, Омутинского, Упоровского, Аромашевского районов, Голышмановского городского округа.

Ведущие семинара – Вера Барова, исполнительный директор БФРГТ, Светлана Дремлюга, руководитель грантового отдела БФРГТ, и Лариса Зубцова, финансовый директор БФРГТ. Справки по телефону 8-3452-228481, Екатерина.

Семинары проводится в рамках программы «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО муниципальных образований Тюменской области» на средства субсидии из бюджета Тюменской области.

Теги: БФРГТ | гранты президента | НКО | семинары | фонд президентских грантов

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: